Assemblea Provinciale

COMPONENTI ELETTIVI (diritto di voto e calcolo presenze per numero legale)
NOME COGNOME
Acco Diego
Andrein Pietro
Andrian Giulia
Aquino Giuseppe
Baggio Giampaolo
Battistella Giovanni
Berlato Sella Carlo
Bertoncello Erica
Bettiato Fava Valter
Bevilacqua Matteo
Bisio Albino Giovanni
Bittante Fabrizio
Bocchese Farida
Bordignon Franco
Brusaporco Aida
Bruttomesso Enrico
Burato Luca
Caffini Gastone
Calgaro Loredana
Cangini Pierfilippo
Capitanio Eugenio
Cariolato Guido
Carlotto Desiderio
Carollo Andrea
Carpenedo Alberto
Carrara Sergio
Castegnaro Elena
Cattelan Germano
Cecchinato Luisella
Ceribella Teresa
Chindamo Valentina
Cogo Giancarlo Alessandro
Conte Christian
Corrà Nicolò
Creazzo Luigi
Cuccarollo Daniele
Cunico Giulia
De Sanctis Antonio
Duso Alessia
Fabrello Costantino
Fabris Enrico
Fabris Francesco
Faccio Alessandro
Fattore Renato
Ferazzoli Luca
Ferretti Sara
Filippin Rosanna
Foffano Denis
Fracasso Federica
Franceschetto Alessandro
Frigo Luciano
Frizzo Giovanni
Fusato Erwin
Gobbi Sara
Guglielmini Paolo
Isetti Alessandro
Laverda Giulio
Lazzaroni Luca
Lotto Nicola
Maggio Maria Grazia
Marchesini Giordano Giuseppe
Mion Corrado
Mirijello Marco
Moretto Roberto
Panozzo Alessandra
Pavan Maria Chiara
Permunian Marilena
Peruffo Nora
Pezzin Gabriella
Possamai Pietro
Professione Giuseppe
Prospero Lorenza
Provasi Giuseppe
Riccò Massimo
Rolando Giovanni Battista
Rossetto Marco
Roversi Donatella
Schiavo Giuseppe
Scremin Giannina
Seganfreddo Alessandro
Tonello Angelo
Tracanzan Paolo
Veronese Elio
Vezzaro Andrea
Vialetto Gabriele
Zaccaria Pietro Ermenegildo
Zaffonato Alessandro
Zilio Lino
Zulian Renzo
COMPONENTI NON ELETTIVI  (diritto di voto NON rientrano nel calcolo presenze per numero legale)
NOME COGNOME
Benvenuti Mario
Bianchi Ingrid
Bonollo Rosanna
Cangini Pirangelo
Cantele Giuseppe
Cecconato Veronica
Doppio Maurizio
Fracasso Stefano
Gasparella Martino
Isetti Alessandro
Lievore Roberta
Lucantoni Anna Maria
Luisetto Chiara
Mezzalira Daniele
Morandini Giampietro
Moretti Alessandra
Parodi Giuliano
Piotto Alfio
Preto Arianna
Sbrollini Daniela
Segato Renzo
Turra Francesco
Variati Achille
Vivian Renato
Zaupa Osvaldo